Модифицировать или удалить ордер
Posted by on 18 May 2015 12:22 PM

Изменение текущей позиции заключается в установке новых уровней прикрепленных ордеров Стоп Лосс или Тейк Профит. Для изменения позиции необходимо выполнить команду контекстного меню открытой позиции "Модифицировать или удалить ордер" либо дважды кликнуть левой кнопкой мыши на полях "Стоп Лосс" или "Тейк Профит" строки открытой позиции в окне "Терминал".

Также в результате двойного щелчка мыши на раздел, который показан внизу, появится "Модифицировать или удалить ордер" немедленно.

Затем в появившемся окне необходимо задать новые значения ордеров Стоп Лосс или Тейк Профит и нажать кнопку "Изменить".

 

Для изменения значения Стоп Лосс и Тейк Профит необходимо записать новые значения в соответствующие поля. Для установки ордеров в пунктах от текущей цены необходимо задать требуемое значение в поле "Уровень" и нажать кнопку "Копировать". Если значения этих полей равны нулю, используется минимально допустимое отклонение, которое устанавливается брокером.

Когда устанавливаются значения Стоп Лосс и Тейк Профит, они отображаются на графике в виде горизонтальных линий на соответствующих ценевых уровнях. Эта опция облегчает клиентам контролировать свои открытые сделки. Трейлинг стоп – это специальная функция в MetaTrader 4 для управления Стоп Лосс ордером. Это очень интересная функция для увеличения прибыли вашей торговой системы.

 

Изменение значений в полях "S/L" и "T/P" будет отображено во вкладке "Trade", в строке состояния открытой позиции, под колонками "S/L" и "T/P".

 

Вот и все! Модификация ордера уже завершена.

 

 

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, Вы можете связаться со службой поддержки через онлайн чат или запросить обратный звонок и наши специалисты помогут Вам.

(0 vote(s))
Helpful
Not helpful

Comments (0)