Веб-терминал
Posted by Anna .T on 02 June 2015 01:06 PM

Для удобства клиентов и для быстрого доступа к торговой платформе Fxglory предоставляет своим клиентам новою разработку - "веб-терминал" - "WebTrader".

Что такое веб-терминал?

Он анологичен с обычной торговой платформой. Разница лишь в том, что это неинсталлированная програма, которая находится на экране компьютера. Эта платформа позволяет торговать в прямую через интернет с любого браузера. Вы можете начать торговать, открыв браузер и вводя Ваш номер счета и пароль.

Насколько удобна эта платформа?

Легко следить за торговым процессом. Вы можете открыть и закрыть сделки с любого компьютера, нетаская с собой свой ноутбук. 
Интерфейс веб-терминала отличаться от стандартного терминала MetaTrader 4, но, не смотря на это, он остается простым и понятливым. Веб-терминал поддерживаются такими оперативными системами как: Windows, Linux, Mac OS, а также может включаться с любого браузера, если у Вас установлен Adobe Flash. 

  • Возможен доступ к реальным и демо счетам;
  • Торговля может вестись с любыми типами ордеров, таких как моментальное исполнение, рыночное исполнение, а также с отложенными ордерами;
  • Возможно использование технических анализов;
  • Однако функция проверки советников или разных торговых стратегий в онлайн режиме не поддерживается.

Как войти в Fxglory веб-терминал?

В первую очередь, пожалуйста, следуйте по этой ссылке: "Вход в веб-терминал

Следуя по этой ссылке, Вы перейдете на страницу Fxglory веб-терминала. Здесь, в соответствующих полях, Вы можете ввести данные о Вашем MT4 счете . Если у Вас нет никаких счетов, Вы можете зарегистрироваться и открыт новый счет с любого компьютера и с любого популярного браузера.

 

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, Вы можете связаться со службой поддержки через онлайн чат или запросить обратный звонок и наши специалисты помогут Вам.

(0 vote(s))
Helpful
Not helpful

Comments (0)