Советники
Posted by Anna .T on 24 August 2015 06:26 PM

В этой вкладке сгруппированы настройки, касающиеся работы с советниками (экспертами). Советниками в терминале называются программы, написанные на языке MetaQuotes Language 4 и позволяющие вести аналитическую и торговую деятельность в автоматическом режиме (автотрейдинг). Информация о создании и использовании советников находится в разделе "Автотрейдинг". В данном разделе описаны только общие для всех экспертов настройки:

В отличие от трейдеров, эта программа не имеет эмоций, чувства жадности и страха, следовательно, она может логически управлять трейдами.

Некоторые виды советников уже интегрированы в MetaTrader 4. Вы можете выбрать один из видов советников на левой стороне платформы в окне "Navigator", щелкнув на "Expert Advisors" (например, "MACD Sample").

Если Вы не видете окна "Navigator", щелкните на кнопку  на стандартном панеле инструментов или же используйте комбинацию клавиш <Ctrl+ N>.

Для запуска советника Вы должны перетащить его на график. Заметьте: не все советники работают эффективно для всех валютных пар.

При запуске программы появится окно с разделами “About”, "Common" и "Inputs".

Здесь Вы можете настроить Ваш робот.

После запуска советника Вы увидете его название в правом углу графика в качестве символа улыбки.

Щелкните на график и Вы сможете управлят Вашим советником при помощи опции "“Properties…” или же удалите советник, выбрав “Remove”.

Существует много видов советников, но, к сожалению, не все подходят для некоторых торговых систем. Таким образом, некоторые трейдеры вынуждены создавать роботы  сами, используя язык программирования MetaTrader 4 или же покупать советник.

 

 

 

Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, Вы можете связаться со службой поддержки через онлайн чат или запросить обратный звонок и наши специалисты помогут Вам.

 

 

 

(0 vote(s))
Helpful
Not helpful

Comments (0)